| Меню обители сие |
|
|
 |
| Опрашиваем |
|
 |
|
 |  |  |  |
 | Главная » Архив материалов
Заглянуло: 794 |
Добавил(а): Моргана |
Дата: 02.04.2011
| Популярность: 0.0/0
|
Версия 2.5
ALCalendar®v2.54r
Copyright © Лысенко Андрей, 2001-2005.
Распространяется бесплатно (freewar
...
Читать дальше »
Заглянуло: 1085 |
Добавил(а): Моргана |
Дата: 06.02.2009
| Популярность: 0.0/0
|
Заглянуло: 934 |
Добавил(а): Моргана |
Дата: 30.01.2009
| Популярность: 0.0/0
|
|
В библиотеке-форуме добавлены новые разделы.. Во 2-ом разделе форума (Обитель Общества) добавлены 2 раздела: ~Знакомства ~Отдам/продам/обменяю/приму/услуги (где вы можете обменивать, продавать, дарить, покупать и принимать литерату по магии и её областям, разные инвентари и т..д.. Так же в это разделе можно давать объявления об оказывании услуги и т..д..) Если вас что-то заинтересовало по этим темам, пишите туда.. Верховный Хранитель Общества "ТОТ"
Заглянуло: 815 |
Добавил(а): Моргана |
Дата: 31.10.2008
| Популярность: 0.0/0
|
Наверное, каждому из нас когда-либо приходилось слышать о Москве малознакомой и мистической - о Москве, которую населяют духи и приведения. Как и любой другой город с богатой историей и кровавым варварским прошлым, Москва покоится на костях и останках, на кладбищах и склепах, на прахе и пыли прошлых веков. Естественно, что имея столь многогранное историческое лицо, Москва должна обладать и собственной мифологией, слагавшейся не одним поколением людей, живших в ней. Как известно, любая легенда базируется на реальном событии, особенно впечатлившем ее создателя. Переходя из уст в уста, рассказы очевидцев слагаются в мифы и сказания. Кто из москвичей, еще не дослушав до конца очередное откровение “участников ” страшных событий, не покрывался мурашками и не бежал прочь от рассказчика? Найдется ли тот счастливчик, которому в темную пору не примерещилось бы “бог знает что” на одной из старых московских улочек?
Буквально на днях и я приобщилась к тому таинственному и
...
Читать дальше »
Заглянуло: 972 |
Добавил(а): Моргана |
Дата: 17.10.2008
| Популярность: 5.0/1
|
Законы магии не являются продуктом законотворчества, но, подобно физическим законам или музыкальной гармонии, выведены на основе многовековых практических наблюдений за ходом есстественных и эзотерических процессов.
ЗАКОH ЗHАHИЯ: Это видимо наиболее широко используемый закон и, возможно,в широком смысле, охватывающий все остальные законы. Основа этого закона в том, что понимание дает контроль. Чем больше известно об объекте, тем проще осуществлять над ним контроль. Знание - это власть.
ЗАКОH САМОПОЗHАHИЯ: - основное производное ЗАКОHА ЗHАHИЯ, этот закон несет дополнительные оттенки: Маг, не имеющий знания о себе, не может иметь знания о (и, соответственно, власти над) своей магии... Этот закон - иллюстрация того, почему \"злые\" маги обычно очень редки - преданность \"злу ради зла\" обычно ведет к потере интроспекции и самосознания. Трудно нести вред другим когда полность
...
Читать дальше »
Заглянуло: 996 |
Добавил(а): Моргана |
Дата: 08.10.2008
| Популярность: 5.0/1
|
Практически всегда,когда у вас возникают проблемы, их решение лежит именно в местах, которые вы запечетлели...если Внешнее Равно Внутреннему, тогда всё происходит именно таким образом.. если чего-то боитесь или избегаете, это страх - страх это плохо! - начинает порождать проблемы..чтобы решить их надо обнаружить страх и пойти в него.. следовательно, пока вы запечатываете что-то, присваиваете негативную оценку, проблемы будут только множиться.. поняв, что значит не оценивать,принимать вещи такими, какие они есть, вы научитесь вскрывать свою память и встречать лицом к лицу боль и страхи, которые в вас живут, а далее всё очень просто - надо дать им течь, отпустить их.. 
Заглянуло: 914 |
Добавил(а): Моргана |
Дата: 11.05.2008
| Популярность: 5.0/2
|
Огромное внимание уделяется пониманию и правильности выполнения РП. Это важное средство в арсенале мага, являющееся частью его подготовки и развития в рамках Западной Традиции. Надеюсь, этот небольшой текст, найденный мной в дебрях и-нета, кому-то окажется полезен и интересен. ЗАДАЧИ НЕОФИТА Сэр Дэвид Черубим (Frater Superior Chief) Copyright © 1990 e.v. Нулевая Ступень (Послушник) Поступай согласно твоей Воле - таков да будет весь Закон. Основной обязанностью Неотфита Телемитского Ордена Золотой Зари есть раскрытие его собственной Истинной Воли и начало приобретения знания и контроля над природой и силами его собственного существа. Кроме того, он посвящает себя изучению и практике таких вещей, поскольку он может считать их подходящими для развития своего стремления достичь Высшей Жизни Телемы. Однако, Неофит должен лучше изучать и применять
...
Читать дальше »
Заглянуло: 1223 |
Добавил(а): Моргана |
Дата: 27.01.2008
| Популярность: 0.0/0
|
НАЧИНАЕТСЯ НОВЫЙ ВИСОКОСНЫЙ СЕЗОН.. ПРОСЬБА ВСЕМ СОБРАТЬСЯ ДЛЯ НАЧАЛА ОБСУЖДЕНИЯ ДЕЙСТВИЙ ОБЩЕСТВА.. УДАЧНОГО ПРЕБЫВАНИЯ.. 
Заглянуло: 1262 |
Добавил(а): Моргана |
Дата: 19.01.2008
| Популярность: 0.0/0
|
Маги, Колдуны формируйтесь, объединяйтесь, вмести Вы - Сила, Могущество.. Мир ждёт Ваших Действий! 
Заглянуло: 1279 |
Добавил(а): Моргана |
Дата: 05.11.2007
| Популярность: 0.0/0
|
|  |
 |  |
 |  |  |  |
|
| Форма входа |
|
 |
| Календарь новостей |
| « †Июнь† 2026 » |
| †Пн† |
†Вт† |
†Ср† |
†Чт† |
†Пт† |
†Сб† |
†Вс† |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | 29 | 30 | |
 |
| Поиск по обществу |
|
|
 |
| Друзья "ТоТ" |
 |
 |
|